Районный конкурс на лучшую елочную игрушку и новогоднее оформление «Новогодний фейерверк чудес»

Конкурс «Новогодний фейерверк чудес» проводится в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Стерлитамакский районный Дворец культуры» и его структурных подразделениях сельских Домах культуры и сельских клубах.
В рамках Конкурса «Новогодний фейерверк чудес» пройдут конкурсы:
Конкурс новогоднего оформления помещений и прилегающих территорий.
Творческий конкурс на лучшую елочную игрушку «Фабрика Деда Мороза»

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Продумать и организовать новогоднее оформление здания учреждений культуры (окон, фасада, площади и т.д.).
2. Организовать конкурс среди населения на лучшую новогоднюю игрушку.
3. Фото или видео новогоднего оформления и лучших работ (не более 3-х) разместить в группах учреждений культуры в социальных сетях.
4. С 1 по 15 декабря 2020 года заполнить заявку на участие в конкурсе по ссылке https://docs.google.com/forms/d/13u049h5d5aZwD9SGroSJ-co0Ny6qIxT_z9VvcSi67_U/edit

Скачать (DOCX, 101KB)