Отчетный концерт «Маленькая страна»

26 апреля в 19:00 100 руб. СДК с. Новое Барятино

Отчетный концерт – это самое важное и ответственное мероприятие, результат работы за весь минувший год, подведение итогов, показатель сплоченности каждого коллектива и его творческих достижений, уровня исполнительского мастерства. Зрители вместе с ведущими, участниками творческих объединений и коллективов, отправятся в фантастический мир искусства – загадочный и таинственный, удивительный и разнообразный. Работники Дома культуры, участники художественной самодеятельности. Все коллективы и солисты продемонстрируют свои успехи за прошедший сезон, чего достигли в вокальном, театральном жанрах творчества. И детские и взрослые коллективы покажут свои лучшие номера всем зрителям. Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка прозвучат в этот день для любимых зрителей, которые придут, чтобы поддержать артистов и порадоваться их успехам.