День работника культуры!

25 марта в районном Дворце культуры состоялось праздник для работников культуры Стерлитамакского района, посвященный Дню работника культуры. Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.

В этот день было сказано немало добрых, теплых слов, прозвучало много поздравлений и искренних пожеланий в адрес самых узнаваемых в районе людей – работников культуры. Теплые пожелания и поздравления выразили: Секретарь Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан Шаяхметова Л. Ф., начальник Управления культуры, спорта, молодежной политики и связью с общественными объединениями Шорохов П. Н., заместитель начальника Управления культуры, спорта, молодежной политики и связью с общественными объединениями Синебухова И. В, директор МБУК “СРДК” Гуменная С. А., директор МБУК “ЦБС” Афанасьева Т. В. и деректор ДШМ Асадуллаев В. А.

В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от республиканского и районного уровня за добросовестный и плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры района и области в связи с Днем работника культуры.
Яркая шоу-программа, творческие номера оставили прекрасное настроение зрителям, дав заряд бодрости и вдохновения работникам культуры, чтобы творить и радовать жителей своими незабываемыми творческими проектами.