С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ РЕСПУБЛИКА!!!!

День Республики Башкортостан отмечается ежегодно 11 октября. Праздник приурочен к годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики.
Центральное праздничное мероприятие, посвященное Дню Республики Башкортостан состоялось сегодня в с. Наумовка. Мероприятие посетил Глава Стерлитамакского района Анвар Равилович Абдрафиков.
В рамках празднования состоялись выставки юных художников детской школы искусств, мастер-классы и сдачи норм ГТО, концертная программа была подготовлена Районным Дворцом культуры совместно с многофункциональным клубом с. Наумовка, в концерте приняли участие артисты Башкирской государственной филармонии имени Х. Ахметова заслуженные артисты Республики Башкортостан Ильшат Ишмуратов и Азамат Тимиров.
Мероприятие было проведено под лозунгом – жители с.Наумовка за трезвое село.
#УправлениеКультурыСпортаМолодежиСтерлитамакскогорайона #Стерлитамакскийрайон #СтерлитамакскийРДК #ТрезвоеселоСтерлитамакскийрайон #Трезвоесело2020 #Айыкауыл2020