Сельский многофункциональный клуб села Наумовка

Адрес: 453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Наумовка, ул. Ленина, д.16

Тел.: 27-42-53

Заведующий: Тупичкина Ольга Александровна

Культорганизатор: Кулушева Айгуль Равильевна

Руководитель кружка: Дьяконова Юлия Владимировна

Email: lyolik.tupichckina@yandex.ru

Группа ВК: https://vk.com/club138136213

 

Тупичкина Ольга Александровна

 

Заведующий

Руководитель кружка 0,5

8-987-480-62-68

8-927-966-03-79

 

С 10-00 до 13.00; с 18-00 до 22-00; Суббота с 10-00 до 13-00; с 19-00 до

23-00; Воскресенье с 12-00 до 13-00;

с 18-00 до 22-00

Выходной – понедельник

 

Кулушева Айгуль Равильевна

 

Культорганизатор

 

8-965-666-58-78 С 14-00 до 18.00; с 19-00 до 22-00; Суббота с 14-00 до 18-00; с 20-00 до 23-00; Воскресенье с 14-00 до 18-00; 21-00 до 22-00

Выходной – понедельник

 

Жуйко Петр Васильевич

 

Руководитель кружка 0,5

 

С 16-00 до 19-30

Выходной – понедельник

 

Дьяконова Юлия Владимировна Руководитель образцо-

вого ансамбля

С 13-00 до 17-00; с 18-00 до 21-00

Суббота с 13-00 до 17-00;

с 19-00 до 22-00; Воскресенье

с 18-00 до 23-00

Выходной – понедельник

 

Перечень клубных формирований сельского многофункционального клуба села Наумовка

 

№ п/п Наименование кружка Руководитель,

ФИО

График работы (время работы кружка) Место проведения занятий Количество занимающихся и возраст участников
1 Образцовый ансамбль народных инструментов «Наумовские ложкари»

основной состав

Дьяконова Юлия Владимировна Понедельник (инд)

Вторник, четверг

С14.00-16.00

Сцена,

комната кружковой работы

12 человек

От 7до18лет

2 Образцовый ансамбль народных инструментов «Наумовские ложкари»

основной состав

Дьяконова Юлия Владимировна Среда

с 16.00 до 17.00

Детский сад с. Наумовка 20 человек

От 5 до 6лет

3 Театральный коллектив «Созвездие» Кулушева Айгуль Равильевна Вторник, четверг

13.00-14.00

Сцена,

комната кружковой работы

20 чел

От 7 лет до 12лет

4 Вокальный детский ансамбль «Звёздочки» Кулушева Айгуль Равильевна Вторник, четверг

С 12.00-13.00

Пятница (инд)

комната кружковой работы 15 чел

От 7 до 11лет

5 Вокальный ансамбль «Родные напевы» Жуйко Петр Васильевич

Кулушева Айгуль Равильевна

Среда, пятница

С 13.00-16.00

 

комната кружковой работы

10 чел

От 50 до 75лет

6 Танцевальный коллектив «Нимфа»

Старшая группа

Тупичкина Ольга Александровна Среда

Пятница

С 15.00-16.00

Танцевальный класс, фойе 10 человек

От 13до 16лет

7 Танцевальный коллектив «Нимфа»

Младшая  группа

1 подгруппа

Тупичкина Ольга Александровна Вторник, четверг

12.00-13.00

Танцевальный класс, фойе 20 человек

От 7 до 8лет

Танцевальный коллектив «Нимфа»

Младшая  группа

2 подгруппа

Тупичкина Ольга Александровна Среда пятница

12.00-13.00

Танцевальный класс, фойе 20 человек

От 7 до 8 лет

8 Танцевальный коллектив «Нимфа»

Средняя группа

1 подгруппа

Тупичкина Ольга Александровна Вторник,

С 13.30-14.30

Суббота

С 13.00-14.00

Танцевальный класс, фойе 8 человек

От 10 до 11лет

Танцевальный коллектив «Нимфа»

Средняя группа

1 подгруппа

Тупичкина Ольга Александровна

(репетитор Фарвазетдинова Алсу Ирековна)

 

Пятница

суббота

С 12.00-13.00

Танцевальный класс, фойе 15 человек

От  9 до 10 лет

9

 

 

 

Танцевальный коллектив «Нимфа»

Подготовительная группа

Тупичкина Ольга Александровна Вторник, четверг

18.30-19.30

Танцевальный класс, фойе 10 человек

От 5 до 7 лет

10

 

Клуб здоровья Файзулина Зульфира Афнафовна Вторник, четверг

18.30-19.30

фойе 8 человек

От 45 до 70 лет

11

 

 

Молодёжный клуб Хисаметдинова

Ляйсан

Суббота

20.00-21.00

фойе 7 человек

От 15 до 18 лет

Скачать (PDF, Неизвестный)