«За здоровьем – в парки и на спортплощадки!»

12 августа на многофункциональной спортивной площадке села Айгулево состоялся районный спортивный фестиваль под  девизом  «За здоровьем – в парки и на спортплощадки!».  Здесь собрались подлинные любители физической культуры и спорта, ценители красоты и здоровья. После торжественного открытия фестиваля прошли соревнования между командами сел Айгулево, Буриказгана, Тюрюшли, поселков Бельского, Куганака, Первомайского и детского оздоровительного лагеря «Колос». Участвовали команды в комбинированных эстафетах, мини – футболе, уличном баскетболе, пляжном волейболе, настольном теннисе. А команды сотрудников администрации Стерлитамакского района и районного Дворца  культуры проверили себя на силу и выносливость, смекалку и находчивость в отдельных спортивных состязаниях. Команда Стерлитамакского районного Дворца  культуры заняла почетное 3 место. Поздравляем! Всего в соревнованиях приняло участие 150 чел.