Волшебный праздник творчества, дружбы, веселья и радости!

Вот и пришел день, который все с нетерпением ждали. Волшебный праздник творчества, дружбы, веселья и радости, самый чудесный и добрый новогодний праздник. Вот уже пятый год Благотворительный фонд поддержки социальной инициативы «Единомыслие» совместно с районным Дворцом культуры организовывают мероприятие, для детей с ограниченными возможностями здоровья Стерлитамакского района и г. Стерлитамак. 

21 декабря в фойе Дворца культуры детей ожидала атмосфера сказки и чудес, где ребят встречали Дед Мороз и Снегурочка. Все желающие могли сделать фотографии с долгожданными новогодними гостями. 
Чудеса продолжились в зрительном зале Дворца – музыкальная сказка «Лукоморье», подготовленная студией «Основы актерского мастерства “Солянка” (руководитель Владимир Денисов), вокальным ансамблем “Настройка” (руководитель Татьяна Бикмаева), хореографическим коллективом “Фантазия” (руководитель Регина Шаяхметова) подарила детям хорошее настроение, заряд позитива, радости и веселья. 

Все чудеса сопровождали ведущие праздника Татьяна Салимгареева и Рита Рахматуллина веселыми играми, викторинами, загадками. 
В заключение праздника все дети получили сладкие новогодние подарки и игрушки от благотворительного фонда поддержки социальной инициативы «Единомыслие» и партнера мероприятия, индивидуального предпринимателя Эльвиры Даяновой. 
Спасибо всем за приятные отзывы, тепло и радость!