В Стерлитамакском районе отметят День молодежи

27 июня в нашей стране отмечается праздник День российской молодежи. Этот день символизирует молодость, энергию и стремление к новым открытиям. В Стерлитамакском районе его отметят интересно, весело и ярко. Для жителей и гостей района подготовлены концертная программа, дискотека на открытом воздухе, спортивные состязания и творческие конкурсы.
Программа Дня молодежи:
25 июня
– спортивный фестиваль среди работников предприятий и учреждений района. Место проведения – спортивная площадка школы с.Н.Отрадовка. Начало в 17.00 часов.
27 июня
– торжественное награждение специалистов сферы молодежной политики, актива, волонтеров и представителей общественных организаций. Место проведения – администрация муниципалитета.
– концертная программа с креативными ведущими, живой звук от кавер-группы, творческие конкурсы, спортивные состязания, фестиваль красок, розыгрыши, дискотека на открытом воздухе и многое другое. Место проведения – площадь перед ДК с.Рощинский. Начало в 19.00 часов.

Также в эти дни в сельских поселениях района пройдут концертные программы, спортивные состязания и много других интересных мероприятий. Приглашаем провести этот праздник с нами. Вас ждет хорошее настроение, положительные эмоции и приятные сюрпризы. Приходите, будет интересно!