В районном Дворце культуры прошел Семейный выходной на тему «Уроки безопасности».

25 августа во всех городах и районах Республики Башкортостан в рамках реализации плана по проведению мероприятий, посвященных «Году семьи»,
Стерлитамакский районный Дворец культуры совместно с Юго-западным межрайонным центром «Семья» по Стерлитамакскому району провели познавательно-развлекательную программу. На встречу с семьями пришли сотрудники МЧС, медицинские работники, инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения по Стерлитамакскому району, ст. лейтенант полиции Нургалиев А.М, работники межпоселенческой централизованной районной детской библиотеки, психолог Центра психолого-педагогического, социального сопровождения «Доверие», приглашенные гости и участники художественной самодеятельности Районного Дворца культуры. Гостям мероприятия был представлен семейный кукольный спектакль «Машенька и ее семья». В завершении мероприятия будущим первоклассникам были вручены подарки от Юго-западного межрайонного центра «Семья».