Творческая лаборатория «Точка роста» — территория творческих людей

С 21 по 24 сентября в городе Уфа прошла творческая лаборатория «Точка роста. Творческий потенциал культурно-досуговых учреждений как ресурс развития региона», в которой приняли участие методисты Стерлитамакского района.
Участников ожидали четыре дня насыщенной программы: форсайт сессия; тайм-менеджмент; мотивационный разговор; школа молодого культорганизатора; уроки по фотографии и видеомантажу от видеохудожника Наиля Юлгильдина; посещение национального музея, молодежного театра и просмотр спектакля «Роковая тайна» инклюзивного театра «Кунел кузе»!
Море полезной информации и просто незабываемые эмоции. А самое главное — это общение с коллегии и обмен опытом, что очень бесценно.

Хочется отметить, что всего на конкурс поступило 47 заявок из 24 муниципальных образований республики и только 34 специалиста удостоились права принять участие в этом грандиозном проекте.
Команда Стерлитамакского района выражает благодарность организаторам творческой лаборатории и спикерам за полученные знания и эмоции.
Завершить свой пост хотим цитатой Альбины Юлдашевой, заместителя генерального директора Республиканского центра народного творчества: «Сейчас время перемен. Давайте меняться!»

Подробнее о проекте: https://rcntrb.com/ru/kdu/kdu-events/tl-tochka-rosta