СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН ПРИГЛАШАЕТ ПОКЛОННИКОВ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

14 февраля 2020 года пройдет Гала-концерт конкурса исполнителей патриотической песни «Во славу Отечества», посвященный выводу Советских войск из Афганистана.

На сцену выйдут талантливые исполнители – солисты и вокальные ансамбли. Организаторы приглашают на праздничную программу ветеранов войны в Афганистане, Чеченской Республике и всех любителей патриотической песни. Вас ждет интересная программа и яркие выступления участников.

Гала-концерт конкурса состоится в районном Дворце культуры (с.Загородный, ул. Фестивальная, 7е). Начало в 15-00 часов.

Список участников прошедших на гала-концерт патриотической песни «Во славу Отечества»

Ансамбли:

1. Ансамбль “Звонкие голоса” – «День Победы», МОБУ СОШ с. Новофедоровское (мл. большой ансамбль)

2. Башкирский фольклорный ансамбль «Сулпан» – «Салдаттар», с. Тюрюшля (взр.)

3. Народный мордовский фольклорно-этнографический ансамбль «Вастома» (взр.)

4. Народный ансамбль татарской песни «Гузель» – «Жинеп кайт», РДК (взр.)

5. Народный ансамбль русской песни «Калинка» – «Эх, разгуляй», СДК с. Николаевка (взр.)

6. Вокальный ансамбль преподавателей «Гармония» – «Когда плачут тюльпаны», МБУ ДО ДШИ МР Стерлитамакский район филиал с. Рощинский (взр)

7. Ансамбль песни «Забава» – «Шестнадцать берёзок», Село Алатана деревня Юрактау (взр)

8. Хор ветеранов педагогического труда «Оптимист» – «Моя Россия», МАО ДО «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» (взр.)

Возрастные категории:

До 10 лет

1. Трофимова Полина – «Я хочу, чтобы не было больше войны» с. Большой Куганак МОБУ ДО ДДТ «Радуга»

2. Адамская Мария – «Отмените войну», МБУ ДО ДШИ МР Стерлитамакский район филиал с. Рощинский

1. Борисова Есения – «Мама», д. Золотоношка

2. Шустова София – «Афганский вальс», филиал ГБУ ДО Республиканский центр культуры учащийся молодежи (РЦКУМ)

1. Васильев Радимир – «Смуглянка», МОБУ СОШ с. Октябрьское

2. Аглиуллина Диана – «Мир», РДК с. Загородный

3. Маннанов Глеб – «Письмо солдата», д. Золотоношка

1. Гульназ Кинзябулатова – «Ты неси меня река», с. Наумовка

2. Кристина Осипова – «Месяц май», Алатанинский с.совет, с. Бельское

1. Виктор Дьяконов – «Ночь, столица», с. Наумовка