Спектакль «Все начинается с любви»

30 сентября 2022 в 19:00 100 руб. СМДК с. Рощинский

На главной сцене Модельного дворца культуры состоится грандиозное событие, в котором примут участие участники коллективов художественной самодеятельности. Литературно-музыкальная композиция – это один из видов театрализованного представления, где органически сочетаются главным образом литературно-художественные и музыкальные элементы.

Зрителю будут представлены увлекательные, познавательные, патриотические номера. Гостей ждет путешествие по жизненным историям персонажей спектакля. Истории расскажут о самых разных проявлениях самого сильного чувства. О любви к родине, к матери, о любви к природе и родному краю и, конечно, о первой любви. Гостей встретит импровизационная миниатюра, которая позволит каждому присутствующему почувствовать себя участником действия, поделиться своими историями любви и мыслями.