Семинар практикум “Волшебная школа культработников”

С самого утра в Стерлитамакский районный Дворец культуры с разных уголков района начали съезжаться работники культурно-досуговых учреждений. Для чего спросите вы? Для подготовки к мероприятиям, записи новых фонограмм или подборки костюмов? Да нет же, их ожидали организаторы методического семинара, маги и волшебники культуры. Через что только не прошли сегодня работники культуры: преодолели платформу 9 и 3/4, прошли регистрацию бросив билет со своим именем в кубок огня, прослушали познавательные лекции от ведущих профессоров, отведали экстравагантные блюда в кафе “Три метлы”, разработали мероприятия за 35 минут и провели их для зрителей, а все это для того чтобы подтвердить свои знания и получить диплом об окончании волшебной школы культработников.
Семинар прошёл в волшебной, дружеской атмосфере. Участники покидали здание Дворца культуры с новым багажом знаний и с хорошим настроением.