Районный конкурс на лучшую елочную игрушку и новогоднее оформление «Новогодний фейерверк чудес»

с 22 по 31 декабря Бесплатно СРДК

Конкурс «Новогодний фейерверк чудес» проводится в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Стерлитамакский районный Дворец культуры» и его структурных подразделениях сельских Домах культуры и сельских клубах.
Конкурс «Новогодний фейерверк чудес» пройдет по следующим номинациям:
Креативное новогоднее оформление внутренних помещений;
Креативное новогоднее оформление прилегающих территорий;
Творческий конкурс на лучшую елочную игрушку «Фабрика Деда Мороза».

Для участия в конкурсе необходимо:

Продумать и организовать новогоднее оформление здания и внутренних помещений учреждений культуры (окон, фасада, площади и т.д.).

Придумать и сделать своими руками елочную игрушку.

Разместить фото или видео новогоднего оформления и елочных украшений, сделанных своими руками, в группах учреждений культуры в социальных сетях под едиными хештегами #НовыйГодСтерлитамакскийРайон2022 #НовогоднийФейерверкЧудесСР2022 в период с 22 по 31 декабря 2021 года.