Программа «День самоуправления»

27 августа 2022 в 18:00 100 руб. СДК с. Верхние Услы

Вас ждет необычный день – день наоборот. Гости примерят на себя роли работников культуры. Для начала, чтобы никому не было обидно, участники вытянут жребий. Он и решит, кто станет заведующим клубом, кто культорганизатором, а кто библиотекарем. Остальные попробуют себя в роли волонтеров культуры.

Для каждого участника подготовлено особое задание. Заведующий должен провести инструктаж по технике безопасности с работниками, затем заполнить план на неделю. Культорганизатору необходимо подготовить программу для театрального кружка, а затем, когда придут дети, провести репетицию. Библиотекарь должен представить выставку «Скоро в школу», принять посетителей и помочь выбрать литературу. Волонтерам предстоит подготовить игровую программу «Оранжевое лето», найти или изготовить реквизиты и определить ответственных.

После репетиции маленькие посетители пойдут на детскую площадку. Их ждет насыщенная игровая программа. Пройдя все испытания, ребята насладятся круглым столом. Каждый сможет рассказать о своих впечатлениях.