ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ – ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК НАШЕЙ СТРАНЫ

Сегодня ветераны войны и труда, труженики тыла Стерлитамакского района встретились и поздравили друг друга с наступающим Днем Победы в праздничной обстановке.
Мир на земле не имеет ни цены, ни срока давности. Пиджаки, усыпанные орденами и медалями, носить все труднее. Но каждый май к ним приходит сила и энергия. Они встречаются с боевыми товарищами, наставляют молодых и готовы часами рассказывать о лихолетье войны. С теплыми пожеланиями и словами благодарности к присутствующим ветеранам обратился Председатель Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан Мусакаев Мидхат Биктимирович.
Гостей праздника поздравили и высказали свои самые искренние пожелания заместитель главы Администрации муниципалитета Илдар Халяфович Газизов, секретарь Совета муниципального района Стерлитамакский район Люция Фаиковна Шаяхметова, председатель районной ветеранской организации Николай Александрович Миронов.
Музыкальное поздравление из незабываемых песен военных лет подарили присутствующим артисты и творческие коллективы района.

Теплота общения, радость встречи с друзьями, душевность воспоминаний – самая большая награда всем участникам мероприятия.