Праздник людей золотого возраста!

С праздником!

В жизни каждого человека, как в природе, есть четыре времени жизни: зима – белоснежное детство, весна – говорливая юность, лето – буйный расцвет сил и золотая осень – богатая и мудрая.
В эти осенние дни мы поздравляем наших уважаемых людей «золотого» возраста с праздником – Днем пожилых людей.
28 сентября в районном Дворце культуры собрались не только культработники, связавшие свою жизнь с культурой, творчеством, служением людям, но жители поселка Загородный. Творческий коллектив РДК – а это и взрослые исполнители, и дети – подготовили праздничный концерт. За чашкой горячего чая велась задушевная беседа, вспоминали прошлое, делились настоящим.
Всех присутствующих поздравил глава Отрадовского сельского совета Рашид Мусиевич Масагутов.