Познавательная музыкальная программа «Храню твое имя Россия»

7 июня 2022 в 11:00 60 руб.

История России огромна и многогранна, еще с самых древних времен славянские народы хранили историю и культуру, которую передавали из поколения в поколения. Сейчас многое обычаи и традиции забыты и утеряны, но остается большой объем тех, что еще помнят бабушки и родители. Важно передать потомкам все знания для сохранения истории. Сегодня с участниками мероприятия вспомним старинные песни русского народа, расскажем об их истории и вместе с вокальной группой «Сударушка» разучим музыкальную композицию. В фойе клуба разместится выставка из работ декоративно прикладного искусства. Будут представлены вышивки крестом, алмазные мозаики, изделия из бересты, в которых отражено творчество русского народа.

Сохранение исторического наследия несет огромную значимость в воспитании патриотизма у молодых поколений.