Патриотический марафон « ZАРОССИЮ».

МЫ ЗА РОССИЮ! МЫ ЗА МИР БЕЗ НАЦИЗМА!
Именно под таким девизом состоялся сегодня в парке “Юбилейный” села Новая Отрадовка музыкальный патриотический марафон « ZАРОССИЮ».
В парке собралось более трёхсот человек, которым не безразлично то, что происходит во всем мире. С обращением и словами поддержки к жителям и гостям Стерлитамакского района выступил заместитель главы администрации муниципального района Стерлитамакский район Газизов И.Х.: – “Благодарю всех вас, каждого, кто пришёл сюда по зову души. Спасибо! Мы все здесь объединены одной судьбой, одной страной.”
Концертную программу подготовили творческие коллективы и солисты культурно-досуговых учреждений Стерлитамакского района.
Гости праздника приняли участие в мастер-классах, интеллектуальных играх и сдавали нормативы ГТО.
Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия депутату Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан Харрасову Руслану Шафкитовичу.
Все фото тут 👉🏻https://vk.com/album-75831487_282730396