Патриотическая концертная программа «Люблю тебя, Башкирия моя!»

7 ноября 2023 в 16:00 200 руб. СРДК

Башкортостан – мой край родной! Именно под таким девизом пройдет концерт для молодежи Стерлитамакского района.

За свою многовековую историю Башкортостан прошел огромный и сложный путь, вместе с Россией он пережил суровые испытания в период нескольких войн. Республика стала родиной многих выдающихся личностей, внесших заметный вклад в российскую, мировую историю и культуру. Сегодня Башкортостан является одним из опорных и благополучных регионов Российской Федерации.
Зрители познакомятся с историей Республики, своей малой родины. Узнают о культуре, народном творчестве, быте предков, традициях и обычаях. Гостей мероприятия порадуют выступлениями творческие коллективы и солисты Стерлитамакского районного Дворца культуры.