Память о них будет жить вечно!

16 сентября 2007 года возле д.Константиноградовка Стерлитамакского района при задержании вооруженных преступников погибли два сотрудника органов внутренних дел и один местный житель.
В этом году исполняется 10 лет со дня гибели наших земляков. По инициативе отдела МВД России по Стерлитамакскому району и поддержке администрации муниципалитета пройдут памятные мероприятия, посвящённые этим трагическим событиям:
15 сентября в спортивном зале Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса (г.Стерлитамак, ул. Садовая, 20) пройдет турнир по рукопашному бою среди сотрудников органов внутренних дел. Начало в 10.30 часов.
16 сентября в 11.00 часов в селе Первомайское Стерлитамакского района состоится возложение цветов к мемориальной плите у сельского дома культуры. Там же в 11.30 ч. будет организована тематическая литературно-музыкальная композиция с участием артистов культурного центра МВД России по Республике Башкортостан.
Приглашаем всех желающих посетить памятные мероприятия и отдать дань уважения мужеству погибших земляков.