Открытый районный фестиваль творчества людей старшего поколения “Золотые годы”

💥💥💥Районный Дворец культуры приглашает принять участие в Открытом районном фестивале творчества людей старшего поколения “Золотые годы”, который проводится с 7 сентября по 19 октября💥💥💥
Организатором фестиваля является Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Стерлитамакский районный дворец культуры” при поддержке Управления культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями.

К участию приглашаются творческие самодеятельные коллективы домов культуры, а также индивидуальные исполнители, проживающие в населенных пунктах в возрасте от 60 лет и старше.
Если Вы любите петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, участвовать в театральных и фольклорных постановках, а также создавать красоту своими руками, тогда мы ждем Вас!!!
Все условия в положении фестиваля.
За подробной информацией обращайтесь по телефону 8(3473)26-73-78.

Скачать (DOCX, 22KB)