Отчетный концерт Народных коллективов «Песня собирает друзей»

15 апреля 2022 в 19:30 60 руб.

Отчетный концерт – это годовой итог работы хора русской песни «Родники», народного ансамбля чувашской песни «Парне». Зрителей захватит вихрь народной песни. Зал слушает, переживает, подпевает, пританцовывает. Звучит лирическая народная песня, зал затаил дыхание, так больно, горько и хорошо… Вот она русская песня. Также на суд зрителя впервые будет представлена работа театральной студии «Лицедеи», участники которого представят навыки и умения по актерскому мастерству, сценической речи. Все организаторы и участники этого концерта подарят настоящий праздник поклонникам русской и чувашской народной песни, музыки и песни и прекрасное весеннее настроение. В фойе Дворца культуры зрителя встретит выставка народного творчества и декоративно прикладного искусства русского и чувашского народов. А для всех желающих пройдет мастер класс от руководителей коллективов и кастинг по набору в группы.