Наше общее дело!

В жаркую пору труженикам уборочной страды очень важно почувствовать поддержку жителей села.
Стремясь внести свой посильный вклад, работники сельских Домов культуры выезжают на поля страды, чтобы поздравить тружеников с началом жатвы и подарить им праздничный концерт.
15 августа агитбригада «Улыбка» Ишпарсовского сельского Дома культуры выехала в комплекс №2 ООО СП «Дружба».

16 августа агитбригада «Улыбка» выехала на животноводческие фермы с программой «Парное молоко».

17 августа работники сельского клуба с. Нижние Услы поздравили комбайнеров и водителей ООО «Агрофирма Салават», бурными аплодисментами комбайнеры
встречали маленьких артистов трио “Йолдозлар” и дуэт вокального ансамбля татарской песни “Ахирятляр”.

18 августа агитбригада Максимовского сельского дома культуры выступила перед хлеборобами ООО «Максимовка» с концертной программой.
Участники агитбригад встречали героев страды стихами, песнями, танцами… Звучали слова благодарности за тяжелый, но благородный труд механизаторов.
Как говорится, не хлебом единым жив человек: ему нужна и песня, ведь она поднимает настроение, зовет вперед и согревает души. Хлеборобам во время страды такие минуты отдыха необходимы, так как они заряжают тружеников положительной энергией, на короткое время отвлекают от тяжелого физического труда.