Чувашский национальный центр с выездным концертом

19 февраля с выездным обменным концертом д. Чуртан посетил Чувашский национальный центр

Для жителей деревни и гостей праздника сотрудниками сельского Дома культуры с. Ишпарсово была подготовлена вставка “Чувашский колорит”, где был представлен традиционный быт чувашского народа, а также изделия декоративно-прикладного творчества.

Звонкие голоса народного чувашского фольклорного ансамбля “Палан”, искрометный юмор и задор артистов пришлись по душе  зрителям и гостям праздника.

По окончании концерта в непринужденной обстановке, работники культуры поделились друг с другом своими творческими наработками, а также смогли оценить вкуснейшую национальную кухню!

4 марта с. Ишпарсово с ответным визитом ждёт творческие коллективы дома культуры деревни Чуртан на своей гостеприимной земле!