“Мы объявляем каникулы!”

1 июня в районном Дворце культуры прошел праздник “Мы объявляем каникулы!”, посвященный Международному Дню защиты детей. Все желающие смогли посмотреть мультфильм, принять участие в мастер-классах, которые были организованы Стерлитамакским районным Дворцом культуры, Юго-западным межрайонным центром “Семья” (отделение в Стерлитамакском районе), школой с. Новая Отрадовка. Ребят ожидала театрализованная концертно-игровая программа, в которой выступили участники коллективов районного Дворца культуры и приглашенные гости. Дети приняли участие в играх, конкурсах и зажигательном флешмобе, с удовольствием фотографировались с ростовой куклой, попробовали сладкую вату. Ребята получили заряд позитивного настроения на все лето!