Музыкально-поэтический вечер «СТИХиЯ»

21 марта 2023 в 19:00 150 руб. СМДК с. Рощинский

Сегодняшний праздник, посвящен Всемирному дню поэзии, а литературный вечер или как его часто называют «квартирник» – это возможность для каждого открыто заявить о себе и своих талантах. Каждый участник мероприятия получит шанс представить аудитории свое творчество: спеть, сыграть на музыкальных инструментах, прочитать стихотворения собственного сочинения. Участником такого вечера может стать каждый желающий, все, кто увлечен творчеством без всяких ограничений. Но есть и те, кто еще не готов или боится выступать перед аудиторией. И для участников мероприятия подготовлен мастер-класс руководителем театральной студии «Созвездие». На мастер-классе ребята смогут снять зажимы, постараются избавиться от страха публичных выступлений и изучат основы словесного мастерства.