КВН “Школа. Юмор. Весна”

12 апреля весь мир отмечает Всемирный День авиации и космонавтики, посвященный первому полёту человека в космос. И мы не смогли пройти мимо этого дня.
12 апреля в Стерлитамакском районном Дворце культуры состоялся КВН “Школа. Юмор. Весна”, 😀среди учащихся школы села Новая Отрадовка, к которому они усердно и ответственно готовились. Игра была проведена весело, живо и интересно. Соперничали пять команд: “Вкусовые сосочки”, “Чисто по кайфу”, “Ранетки”, “Симпл димпл”, “Исключение из правил”. из которых первое место заняли “Вкусовые сосочки”, второе место” Чисто по кайфу, третье место “Ранетки”. Хочется отметить, остроту шуток, интересные, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в трех конкурсах: визитная карточка, разминка и конкурс капитанов.
По итогам игры абсолютным победителем стала команда “Вкусовые сосочки”, которая получила диплом 1 степени. Остальные команды тоже не остались без внимания. Команда “Чисто по кайфу” заняла 2 место, а 3 место заняла команда “Ранетки”. Не остались без внимания и самые креативные и артистичные участники игры: в номинации “Лучшая шутка” победил Фахриев Даниэль. В номинации “самая артистичная” победителем стала Мулюкова Эмилия, а в номинации “Самый находчивый” стал Юрий Онищенко.

Все фото тут 👉🏻👉🏻👉🏻https://vk.com/album-75831487_282563780