“Крещенские морозы” – 2018

С 18 по 20 января в г. Бирск прошел XXIV Межрегиональный фестиваль-конкурс эстрадной песни и танца «Крещенские морозы – 2018» . Этот фестиваль – настоящий творческий форум, на котором молодые талантливые исполнители могут поделиться своими творческими замыслами, перенять опыт других исполнителей. Поэтому неудивительно, что фестиваль из года в год притягивает все больше участников и поклонников.

В этом году в нем приняли участие представители 17 районов и 13 городов нашей республики, Москвы, Самары и Пермского края. Стерлитамакский район представлял методист Стерлитамакского районного Дворца культуры Владимир Денисов. В номинации «Эстрадная песня» приняли участие более 40 конкурсантов. Все они сильные и достойные участники со своими неповторимыми голосами и манерой исполнения.

20 января состоялся Гала-концерт, где выступили самые лучшие исполнители и коллективы. Владимир Денисов был награжден Дипломом в номинации «Чувство стиля». По мнению жюри, Владимир был самым стильным и красивым исполнителем.

Поздравляем и желаем Владимиру Денисову творческого вдохновения и новых побед!

#бирск #крещенскиеморозы #км2018 #крещенскиеморозы2018