Концертная программа “Для мамы нежность не жалея”

26 ноября 2022 в 14:00 Бесплатно СРДК

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, его отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября. Каждый ребёнок знает, что в сердце матери живет доброта и любовь, забота и нежность, терпение и мудрость. Неудивительно, ведь мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом.
Дорогие женщины, мамочки Стерлитамакский районный Дворец культуры
приглашает вас 26 ноября в 14:00 на концертную программу “Для мамы нежность не жалея”.
В этот вечер для вас будут выступать творческие коллективы Стерлитамакского районного Дворца культуры и приглашенные артисты. Приходите, мы Вас ждём!