Концертная программа “Для мамы нежность не жалей”

Мама, мамочка, мамуля…
Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.
В преддверии празднования Дня матери в Стерлитамакском районном Дворце культуры прошла концертная программа “Для мамы нежность не жалей”.
Перед началом мероприятия в фойе звучала тематическая музыка, создавая атмосферу тепла и уюта. Всех мам при в ходе в дом культуры встречали с теплыми словами и подарком от депутата Совета Стерлитамакского района Руслана Харрасова и провожали в фойе, где их ожидали интересные мастер-классы:
– мастер-класс по оформлению кондитерских изделий от Кондитера Viktoria Vein;
– мастер-класс по изготовлению брошки от Межпоселенческой-Центральной-Детской библиотеки;
-мастер-класс и пространство психологической поддержки от Юго-западного Межрайонного Центра “Семья” Стерлитамакского района;
– мастер-класс по игре на кубызе от Залии Шариповой-Ахметшиной с. Верхние Услы;
– мастер-класс по ткачеству от ремесленной мастерской “Златая нить” СДК с. Тюрюшля;
-мастер-класс по изготовлению башкирских нагрудников от Юлдашевой Сулпан д.Бретяково Бурзянский район.
Перед началом концерта за кулисами было очень волнительно, ведь все артисты очень переживали. Именно им предстояло сказать столько много теплых, нежных, ласковых слов всем мамам Земли.
Очаровательные ведущие Владимир Кузнецов и Дарина Рахимова объявили о начале мероприятия и поздравили мам с праздником.
Творческие коллективы и солисты Стерлитамакского районного Дворца культуры, Приглашенные гости Залия Шарипова-Ахметшина, юные артисты МДОАУ детского сада села Новая Отрадовка на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные творческие номера. В завершении концертной программы прозвучала позитивная песня “Здравствуй солнышко”, в исполнении вокальной студии “Флоксики”, которая поставила яркую точку сегодняшнего мероприятия. После завершения концертной программы зрители долго аплодировали стоя, расходились с теплыми словами и в прекрасном настроении.
С праздником, милые мамы!

Все фото в фотоальбоме 👉🏻👉🏻👉🏻https://vk.com/album-75831487_287649053