Концерт «Нежное слово «мама»

25 ноября 2022 в 19:00 100 руб. СДК с. Николаевка

В этот замечательный праздник «День матери» жители села соберутся в сельском доме культуры, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность любимым мамам и бабушкам. Перед началом концерта присутствующие посмотрят выставку рисунков детей «Портрет моей мамы», примут участие в мастер – классе «Розочка для мамы». С поздравительной речью выступит Глава сельского поселения, директор школы, депутат районного Совета. Участники концерта: народный ансамбль русской песни «Калинка» исполнит любимые песни мам, Лера Куксова споет песню о своей бабушке, Виктория Демченко вместе со зрителями исполнит песню «Я о мамочке пою!». Юные танцоры преподнесут мамам танцевальную композицию «Милая, добрая…» Ведущие концерта в финале пригласят всех за праздничный стол на чаепитие.