Интеллектуальный квиз «Игры разума»

22 апреля 2023 в 18:00 100 руб. СДК с. Буриказганово

Интеллектуальные игры стали очень популярны среди молодежи. В таких мероприятиях можно не только проверить свои знания, но и узнать что-то новое. Правила игры очень просты. Сегодня участники поделятся на две команды, придумают названия и выберут капитана. Игра состоит из четырех туров. На каждый тур имеется свой бланк для ответов, кроме третьего, там он не понадобится.

Первый тур – это «Блиц», состоит из 10 вопросов, на каждый из которых будет предложено 4 варианта ответа.

Второй тур по примеру популярного телешоу «100 к 1», с аналогичным названием. Приурочен он к «Всемирному дню здоровья», который отмечается в апреле. В этом туре всего 5 вопросов. Их задавали жителям села. В итоге опросили 100 человек. Участникам необходимо будет догадаться какие самые не популярные ответы прозвучали от населения.

Третий тур – творческий. Здесь посмотрим насколько хорошо ребята умеют играть в известную игру «Крокодил».

И наконец тур Четвертый, самый сложный, но и самый высокооплачиваемый тур игры. Зрителям будет предложено 6 вопросов без вариантов ответа. На каждый вопрос команде дается одна минута на размышление. Побеждает та команда, которая набирает наибольшее количество очков. В конце мероприятия подведем итоги и выявим победителей.