Интеллектуальная программа «Мозговой штурм»

31 марта 2023 в 16:00 150 руб. СМФК с. Наумовка

Сегодня участники программы испытают себя в знаниях, логике и эрудиции. В схватке примут участие две команды, школьники против студентов.  Интеллектуальная битва будет состоять из четырех туров. В двух турах будут вопросы в формате телепередачи «Что? Где? Когда?». Третий, визуальный, представляет собой вопросы с картинками. В конце участники расслабятся и немного окунутся в былые времена, поскольку последний тур содержит в себе музыкальные вопросы. Вопросы раундов будут сложными, но от этого будет только интереснее давать на них ответы. А темы разнообразны: исторические личности и события повлиявшие на современный мир, великие изобретения, мировая и отечественная литература, история и культура родного края. Мозговой штурм становится очень хорошей традицией дома культуры, и каждая встреча становится особенным днем для участников.