Если ты молод душой, тебе 55+, ты любишь исполнять песни, то тогда этот конкурс специально для тебя!
Управление культуры, спорта, молодежной политики совместно со Стерлитамакским районным Дворцом культуры запускает I Открытый районный конкурс исполнителей старинной песни на родном языке «Старые песни о главном», посвященный Году культурного наследия в РФ.
В конкурсе могут принять участие солисты и творческие коллективы старше 55 лет по номинациям:
– соло;
– ансамбль;
– фольклорный коллектив;
– исполнение частушек.
Конкурс пройдет в 3 этапа:
1 этап – с 1 по 28 февраля 2022 г. – проведение отборочного тура в сельских поселениях;
2 этап – с 1 по 15 марта – районный отборочный тур;
3 этап – Гала-концерт.
По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(3473) 26-73-78, 8-996-401-62-45 – художественный руководитель Денисов Владимир Александрович.

Положение конкурса

Proekt_polozhenia_konkursa_Starye_pesni_o_glavnom_2022