Гала-концерт “Славься, Россия!”

29 ноября в Стерлитамакском районном Дворце культуры состоялся гала-концерт открытого районного многожанрового патриотического конкурса “Славься, Россия!”, который проводился по номинациям: «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Инструментальное творчество» и «Музейное дело».
На конкурс было подано около 100 заявок из Стерлитамакского района и г.Стерлитамак.
За победу боролись школьники, детские творческие коллективы, взрослые исполнители и ансамбли. Со сцены звучали песни, стихи, инструментальные и хореографические композиции о Великой Отечественной войне, о любви к Родине, которые участники исполняли очень проникновенно и эмоционально.
В финале гала-концерта прошла торжественная церемония награждения. Депутат Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан Харрасов Руслан Шафкитович вручил специальный приз участнице в номинации “Художественное слово” Насыровой Эмилии из с.Рощинский.
Поздравляем всех лауреатов и дипломантов с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих побед!