Флешмоб видеопоздравлений “Открытка ветерану”

Совсем скоро наступит День Победы – самый светлый день в жизни каждого из ныне живущих. Это праздник силы, мужества и стойкости, проявленной защитниками страны в 1941-1945 годах. Значение этого подвига поистине огромно.
Это незабываемая памятная дата, это высочайший патриотизм, который по сей день воодушевляет сердца внуков и правнуков, ведет к новым подвигам и успехам. Это вера, вера в мир без войны…
Районный Дворец культуры запускает флешмоб видеопоздравлений “Открытка ветерану”, где каждый из нас может сказать спасибо ветеранам за мирное небо над головой.
Выкладывайте видеопоздравления ветеранам с хештегами #Открыткаветерану#СДнемПобеды#СпасибозаПобеду#Будьздоровветеран в благодарность за их подвиг, мужество, за безграничную любовь к родной земле!

#УправлениеКультурыСпортаМолодежиСтерлитамакскогорайона #СтерлитамакскийРДК