Фестиваль уличного кино

18 августа 2023 в 21:00 Бесплатно СРДК

💥Не упустите замечательную возможность провести остаток жаркого лета с нами!!! Мы вам предлагаем новый формат просмотра фильмов- УЛИЧНОЕ кино!
Приглашаем всех любителей кино
18 августа в 21:00, присоединиться к кинопросмотру в формате Пикника, при себе иметь еду, напитки, теплый плед и хорошее настроение).
Приходи сам и приводи с собой друзей!

💥Станьте участниками кинопросмотра X Всероссийского фестиваля уличного кино, самого крупнейшего в стране зрительского смотра короткометражек.
Как говорил один известный автор «Ты всегда чему-то учишься. Каждый фильм- это новый опыт, новая страна, другие правила, другие люди и технические сложности», УЛИЧНОЕ кино — этот проект появился в 2014 году во Владивостоке в качестве студенческой инициативы. За свою 10-летнюю историю он охватил 3 миллиона зрителей в 67 странах.
В 2023 году участниками фестиваля станут более 1000 российских городов и поселков, среди которых и мы с ВАМИ и конечно же Стерлитамакский районный Дворец культуры😉
Для многих молодых режиссеров этот фестиваль — возможность представить себя сотням тысяч зрителей, показать свои новые работы, идеи, подходы к кино. Если вам хочется увидеть, как работает и о чем говорит новое поколение российских кинематографистов – присоединяйтесь к нам!
Ждем вас по адресу с. Загородный, ул. Фестивальная, 7е, площадь районного Дворца культуры!!!