Экспресс-конкурс детского рисунка “Природа родного края”.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Стерлитамакский районный Дворец культуры» запускает экспресс-конкурс детского творчества «Природа родного края», посвященный десятилетию детства в РФ. К участию приглашаются дети в возрасте от 7 до 18 лет.
Принимаются детские рисунки, выполненные на любом материале (картон, ватман, холст и т.д.) в любом жанре, в любой живописной или графической технике (за исключением компьютерной графики), с любым уровнем мастерства. К рисунку может быть добавлено небольшое описание, сочинение не более 750 знаков, включая пробелы. Описание к рисунку (при его наличии) должно отвечать на вопросы: что изображено на рисунке? почему выбран именно этот объект? отношение автора к изображенному.
Участники могут предоставить на Конкурс творческие работы с 17 октября по 8 ноября.
9 ноября в 12.00 лучшие творческие работы будут выставлены на голосование в официальной группе МБУК «СРДК» ВКонтаке https://vk.com/rdk_str.
Лучшие работы по итогам интернет – голосования будут направлены на Всероссийский интернет-конкурс детского творчества «Природа родного края».

Скачать (DOCX, 18KB)