День Республики Башкортостан!

Каждый год 11 октября наша Республика отмечает своё День Рождения — День Республики! И этот год не исключение, сегодня мы поздравляем нашу Родину с праздником.
Родина – это самое родное, что есть у человека, это то место, где человек родился и вырос. Я родился и вырос в Башкортостане. Это замечательное место, пропитанное свежим воздухом и теплыми лучами солнца. В этом крае я учился ходить, говорить, видеть все прекрасное.
По доброй традиции Стерлитамакский районный Дворец культуры подготовил для Вас праздничный концерт «Мой край родной, Башкортостан», который пройдет в Стерлитамакском районном Дворце культуры, 11 октября в 13:00. Для Вас будут выступать творческие коллективы Стерлитамакского районного Дворца культуры и приглашенные артисты, и именно для Вас будут их поздравления, песни и танцы. Приходите, мы Вас ждём!