День памяти и скорби

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в нашей истории, дата начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
В этот день на площади перед Администрацией сельского поселения Отрадовский сельсовет прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
С торжественной речью выступили: Миронов Николай Александрович, заместитель председателя Совета муниципального района Стерлитамакский район, председатель районного Совета ветеранов; Шорохов Павел Николаевич, председатель комитета по делам молодежи администрации Стерлитамакского района; Михаил Графов, священник, руководитель молодежного отдела Стерлитамакского благочиния Русской православной церкви.
Минутой молчания и возложением цветов почтили всех героев, отдавших свои жизни за мир на земле. Такие акции помогают нам помнить и чтить подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне. Наш долг – хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям.

       

Фотоотчет в группе ВК – https://vk.com/album-75831487_262911344