День памяти и скорби ветеранов боевых действий.

Сегодня в селе Новая Отрадовка на аллее Боевой славы состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню памяти и скорби ветеранов боевых действий.

Это день воспоминаний, день встречи с боевыми друзьями. Сегодня мы говорим заслуженные слова сердечной благодарности настоящим мужчинам за мужество, стойкость и героизм.

В этот день Благодарственным письмом Администрации Муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан за особый вклад в реализацию гражданско-патриотического направления на территории Муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан были награждены:

Теньков Николай Иванович, Давлетбаев Фанур Фаизович, Маняпов Ильдус Фавилевич, Орда Юрий Алексеевич, Шарипов Радик Хадыевич.

Благодарственным письмм Стерлитамакской районной организации Башкирской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов за активную общественную деятельность по поддержке ветеранского движения на территории муниципального района Стерлитамакский район, большой вклад в патриотическое и гражданско-нравственное воспитание подрастающего поколения и в связи с «Днем памяти и скорби ветеранов боевых действий» награждены:

Щиголев Сергей Александрович и Балмасов Сергей Иванович.