День народного единства!

4 ноября 2022 в 18:00 Бесплатно СРДК

В Стерлитамакском районном Дворце культуры состоится праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства. Для Вас будут выступать творческие коллективы Стерлитамакского районного Дворца культуры и приглашенные артисты, и именно для Вас будут их поздравления, песни и танцы. Приходите, мы Вас ждём!
4 ноября в нашей стране ежегодно отмечается День народного единства – это праздник, который призван вспомнить значимые исторические события страны и привлечь внимание всех граждан нашей большой многонациональной страны к важности единства и сплочения. Предлагаем Вам принять участие в конкурсе детских рисунков “Мы – единое целое”, посвященном Дню народного единства.
Конкурс проводится в целях активизации познавательной деятельности детей, создания условий для развития творческого потенциала детей, знакомства детей с праздником — «День народного единства».