День местного самоуправления в Стерлитамакском районе

21 апреля в нашей отмечается День местного самоуправления.
Этот праздник – дань тем, кто днем и ночью отдает свои силы и способности служению людям ради улучшения жизни, кто свою жизнь крепко связал с заботой о земляках и о родном крае.
Сегодня, в преддверии праздника в Стерлитамакском районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие. В зале собрались главы сельских поселений, специалисты и сотрудники районной и сельских администраций.
С праздником коллег поздравили Глава муниципального района Стерлитамакский район Абдрафиков А. Р. В своем выступлении он отметил, что нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу. От профессиональных и моральных качеств работников муниципальных органов власти, их грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления.
Свои музыкальные поздравления присутствующим подарили творческие коллективы и солисты культурно-досуговых учреждений Стерлитамакского района. Яркие и зажигательные номера сделали атмосферу праздника незабываемой. В завершении мероприятия ведущие пожелали всем отличного настроения, удачи, творческих решений всех нелёгких задач! Концерт прошел на одном дыхании, зрители уходили со словами благодарности в адрес артистов и организаторов мероприятия.
Все фото тут 👉👉👉
https://vk.com/album100243631_284090019?act=edit