Чудеса в стране сказок

Пришла летняя пора. Каждый день этого радостного, большого праздника будет распахиваться как новая страница интересной, яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и игры, и сказки , и загадки, и походы, и приключения! Каждый день летнего календаря – красный, потому что каждый день лета- это радость, отдых и праздник!
Первый день лета посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. В этот день в Стерлитамакском районном Дворце культуры происходили настоящие чудеса в стране сказок. Сказочные герои играли с детьми в сказочные эстафеты, танцевали и дарили детям солнечные улыбки и хорошее настроение. В завершении праздника все дети получили вкусное мороженое!

Районный дворец культуры благодарит спонсоров и партнеров нашего праздника: Председателя МУ Комитета по делам молодежи Администрации муниципального района Стерлитамакский район – Павла Николаевича Шорохова, Юго-западный Межрайонный центр «Семья», Студию праздника “Сказка” за оказанную помощь.