Автоклуб поздравляет с праздником!

С 23 по 25 февраля для жителей и гостей Отрадовского сельсовета артисты автоклуба Стерлитамакского района представили цикл патриотических концертных программ «Защитникам Отечества посвящается…».

С поздравительной речью выступили глава администрации Отрадовского сельского поселения Ханиф Халиков, который пожелал всем здоровья, мирного неба, добра и благополучия.

В эти дни зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Ведущая концертной программы подчеркнула, что 23 февраля – важная дата для общества. Она символизирует патриотизм и гордость за свою страну. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов, солистов Стерлитамакского районного Дворца культуры и артистов автоклуба. Красочные выступления позволили создать атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений.

Зрители и гости праздничных мероприятий громкими аплодисментами сопровождали каждое выступления артистов, и ушли с мероприятия с хорошим настроением, поблагодарив всех участников.

Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне.