Отчетный концерт детских коллективов РДК

25 мая в районном Дворце культуры состоялся отчетный театрализованный концерт детских творческих коллективов «Книга сказок», в котором приняли участие: танцевальный коллектив «Фантазия» (руководитель Регина Шаяхметова), танцевальный коллектив «Радость» (руководитель Зиля Хасбиева), детский вокальный ансамбль «Настройка» (руководитель Татьяна Бикмаева) и студия основ актерского мастерства «Солянка» (руководитель Владимир Денисов).
Автор сюжетной линии «Книги сказок» Владимир Денисов постарался привлечь внимание детской и взрослой аудитории к чтению: героиня театрализации, девочка Нина, в преддверии школьных каникул задумалась о том, чем заняться летом… Главный герой Чудак – человек (исполнитель роли Владимир Денисов) через встречи Нины с Принцессой, Кащеем, Бабой Ягой и бабками-ежками подвел героиню к тому, что в книгах-сказках есть свой таинственный загадочный мир, что герои сказок дарят нам тепло и в сказках добро всегда побеждает зло.
Более 50-ти ребятишек Отрадовской школы в течение года повышали свое мастерство в танцах, песнях и актерском мастерстве. Не все сразу дается, но руководители помогают детям поверить в свои силы, учат их добиваться результатов и чувствовать маленькую, но ПОБЕДУ! Все ребята в этот вечер получили признание зрителей, среди которых были их родители, друзья, одноклассники и соседи!