Квест – игра «Величие слова славянского»

24 мая 2022 в 15:00 60 руб.

В России есть уникальный праздник – День славянской письменности и культуры, когда воздается память русскому алфавиту, письму, языку и их создателям. Именно этому празднику будет посвящена квест– игра.
Участники игры сформируют несколько команд, чтобы выполнить ряд заданий. Согласно маршруту, проложенному на карте, команды пройдут все станции поочередно. Названия станциям будут даны в соответствии со старославянским словарем: «Горница» (кабинет зав. СДК), «Московия» (библиотека), «Алатырь» (сцена СДК). За правильные ответы команда получает «золотой ключ», а за неправильные ответы команда получает «черную метку». Прохождение каждого этапа даст возможность перейти к следующему этапу. На 3 станциях ребят ждут разнообразные конкурсы и викторины, на время, кто быстрее выполнит все задания правильно и соберет все ключи, получает сладкий приз.

Место проведения: Дом культуры с. Николаевка, Респ Башкортостан, Стерлитамакский р-н, с Николаевка, ул Ушакова, д 4а