Концерт посвященный 50 – ти летию НАТ «Миляш» «Прекрасный мир танца»

29 апреля 2022 в 19:00 60 руб.
В танцах народного танцевального коллектива «Миляш» оживают яркие страницы героического прошлого, воинственного башкирского, зажигательно красивого татарского, ритмичного марийского, а также вольного и колоритного русского танцев. Коллектив обладающий ярким и самобытным стилем в народной хореографии был создан в 1968 году при сельском доме культуры села Буриказганово. В этом году исполняется 50 лет как коллективу присвоили звание «Народный». В честь этой знаменательной даты состоится концерт «Прекрасный мир танца». Зрителей ждет настоящий праздник – праздник таланта, кропотливого труда и радости творчества, где примут участие, в том числе и выпускники коллектива. В этот день зрители в полной мере почувствуют магию танца, вспомним самые яркие моменты, полюбуемся лучшими танцевальными композициями, вновь порадуемся заслуженным победам и достижениям ансамбля. В фойе для гостей праздника будет организованна выставка, где каждый сможет ознакомиться с историей коллектива, с его победами и взлетами. А в танцевальном классе будут проходить мастер – классы по народному башкирскому и татарскому танцам. Все желающие смогут научиться основам народного танца и присоединиться к огромной семье Миляш.
Место проведения: Дом культуры села Буриказганово, Респ Башкортостан, Стерлитамакский р-н, с Буриказганово, ул Советская, д 67
Дата проведения: 29 апреля 2022г, 19:00
Цена билета: 60 рублей