Районный конкурс-фестиваль детской эстрадной и народной хореографии «В ритме»

Стерлитамакский районный Дворец культуры объявляет о запуске районного конкурса-фестиваля детской эстрадной и народной хореографии «В ритме».

В конкурсе могут принять участие детские танцевальные коллективы и сольные исполнители.

Конкурсная программа фестиваля проводится по возрастным категориям:

• младшая возрастная категория – от 6 до 12 лет,
  • старшая возрастная категория – от 13 до 18 лет.

В каждой возрастной категории допускается до 20% участия исполнителей из другой возрастной категории.

Коллективы, имеющие звание «народный» (образцовый) участие в конкурсе не принимают.

На конкурсную программу коллективы представляют 1 конкурсный номер (на выбор):

• народный;
  • сюжетно-игровой танец;
  • стилизованный;
  • эстрадный;
  • свободная тема.

Заявки на участие в конкурсе направляются до 26 апреля 2021 г. по гугл форме https://docs.google.com/forms/d/1BveHh_SmwDgBd3NMrBhJC2gAsEeIiy-wGARBdHlXcgU/edit?usp=sharing

Районный конкурс-фестиваль детской эстрадной и народной хореографии «В ритме» пройдет 29 апреля 2021 года на базе Стерлитамакского районного Дворца культуры (с. Загородный, ул. Фестивальная, 7е).

Ответственный за организацию конкурса: художественный руководитель МБКУ «СРДК» Денисов Владимир Александрович, тел. 8(3473)26-73-78.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

Скачать (DOCX, 18KB)